Marc Antonietti et Henri Bossat - Bugatti

Lot 590
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 12 000EUR
Marc Antonietti et Henri Bossat - Bugatti Type 59 carrossée en course biplace teinte bleue. Plaque au dessous, elle porte le n°712. Sellerie cuir, ouverture sur moteur Bugatti à l'avant, un pare-brise, différents compteurs, suspensions, direction du volant fonctionnelle etc. H 16,5 x L 49 x P 19 cm. Échelle 1/8 Avec certificat d'authenticité, signé et daté du 15 janvier 1989. En l'état
Mes ordres d'achat