Tetsumi KUDO (1935-1990)

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 90 000EUR
Tetsumi KUDO (1935-1990)
KUDO (Tetsumi, 1935-1990) - TECHNIQUE MIXTE signée et datée sur le côté 1976 "Portrait of artist" H 28 x L 34 x P 24 cm
Mes ordres d'achat